Бизнесу Подмосковья компенсируют затраты на 13 крупнейших маркетплейсах

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Цитата: https://mii.mosreg.ru/sobytiya/novo...su-podmoskovya-kompensiruyut-zatraty-na-13-kr
"
В Подмосковье стартовал прием заявок на получение субсидии при выходе на маркетплейсы. Как сообщила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, воспользоваться поддержкой могут субъекты МСП и самозанятые.
«Размер субсидии составит до 500 тысяч рублей и до 50% затрат на оплату комиссии, доставки или продвижения товаров. Данная мера поддержки работает уже четвертый год. За это время ее получателями стали более 560 предпринимателей. Суммарный размер поддержки составил 145 млн рублей», — отметила Екатерина Зиновьева.
Подать заявку на получение субсидии бизнес может в течение года. В программе принимают участие 13 крупнейших торговых онлайн-площадок, в числе которых OZON, Яндекс.Маркет, Авито, СберМегаМаркет и другие.
Узнать о поддержке подробнее и подать заявку можно на инвестиционном портале Московской области "
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Все лучшее Москвичам - ну а хули. Вот так и живем.
Каждый живет так, как того заслуживает. Или близко к этому. Думаю имеет смысл узнать какие программы поддержки МСП и самозанятым есть в Вашем регионе.
Может быть у Вас все намного лучше? Средства на это ведь выделяет Центр, а не сами регионы.

Завидовать Подмосковью думаю не конструктивно. Есть регионы, где живется не хуже.
А губернатор Воробьев реально вкалывает, хотя у него проблем не меньше, чем в других местах.
Уже заметно. И для сведения, Подмосковье это совсем не Москва.
 
Сверху