Что вам приносит участие в акциях?

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
Скажите какая выгода для вас участвовать в больших акциях, которые проводит Сбермегамаркет? Просто когда нужно мне товар слить, то я могу принять участие, а если этого нет, и продукция нормальная, тогда я считал что очень накладно выходит. Что скажете?
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Скажите какая выгода для вас участвовать в больших акциях, которые проводит Сбермегамаркет? Просто когда нужно мне товар слить, то я могу принять участие, а если этого нет, и продукция нормальная, тогда я считал что очень накладно выходит. Что скажете?
Странно. У меня все начисляется и я не замечал, чтобы если было обещано вернуть скидку, то забывали или не было ее.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Раньше было выгодно, а сейчас частенько забывают начислять обещанные баллы. Согласен, что проще работать без этого. В минуса уходить не интересно.
 

Anastasia

Seller
Сообщения
140
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
У меня начисления идут. Может вы не туда смотрите. В отчете же отображаются все начисления и вычеты.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Скажите какая выгода для вас участвовать в больших акциях, которые проводит Сбермегамаркет? Просто когда нужно мне товар слить, то я могу принять участие, а если этого нет, и продукция нормальная, тогда я считал что очень накладно выходит. Что скажете?
Всегда разницу возвращают на счет. У меня нет по этому поводу нареканий вообще никаких. Странно, что вы не видите возврат.
И во время глобальных акций удачно уходят товары, которые лежали длительное время.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Увеличение продаж идет. Сбермегамаркет потом возврат перечисляет в бонусах.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
У меня приходит возврат, после продаж. Не могу сказать ничего плохого про Сбермегамаркет. Иногда задержки могут быть по выплате, но всего несколько дней.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Скажите какая выгода для вас участвовать в больших акциях, которые проводит Сбермегамаркет? Просто когда нужно мне товар слить, то я могу принять участие, а если этого нет, и продукция нормальная, тогда я считал что очень накладно выходит. Что скажете?
Не всегда то маркетплейсы дают возможность снижать цену так, как вы говорите чтобы слить продукцию. У меня была ситуация весной, когда товар меня просто в минусы стал уводить, я сделала скидку на 50% и что вы думаете карточку товарную мне вернули обратно. Пока цены не подняла. А тот процент, что мне позволили выставить не принес результативности.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Компенсирует же разные скидки мегамаркет. В целом разницы большой нет, но очень много потом все равно возвратов. Зачем-то начинают все грести и в итоге потом отказываются.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Компенсирует же разные скидки мегамаркет. В целом разницы большой нет, но очень много потом все равно возвратов. Зачем-то начинают все грести и в итоге потом отказываются.
Иногда такое бывает, но не часто. Если товар ходовой, то может еще и не хватить того количества продукции, которая в акции.
 

Похожие темы

Сверху