Добрый день. Тут уже писали о накопившемся долге. У меня та же история. Купил, разместил на площадке и забил. Долг накопился приличный. Выел весь оста

Арсен

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Добрый день. Тут уже писали о накопившемся долге. У меня та же история. Купил, разместил на площадке и забил. Долг накопился приличный. Вывел весь остаток товара. Вопрос такой, будет ли дальше расти сумма долга, если в кабинете нет товаров.
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Здравствуйте. А откуда у Вас вообще образовались долги? Какой маркетплейс? Если Вы работает по FBS,FBY,FBW то долгов вообще не должно быть.
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Или у Вас были заказы и Вы их не исполнили? Нужно больше конкретики. А вообще, на пустом магазине долги копиться не должны.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я немного не понимаю для чего копить долги? Если вы понимали, что есть начало, то можно этот процесс остановить на минимуме или вообще предотвратить. Расти они не должны.
 

Арсен

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Добрый день. Тут уже писали о накопившемся долге. У меня та же история. Купил, разместил на площадке и забил. Долг накопился приличный. Вывел весь остаток товара. Вопрос такой, будет ли дальше расти сумма долга, если в кабинете нет товаров.
часть товара был контрафакт. его забанили. плюс хранение. вопрос был , если кто знает, будет ли расти сумма штрафа, если кабинет обнулился
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
часть товара был контрафакт. его забанили. плюс хранение. вопрос был , если кто знает, будет ли расти сумма штрафа, если кабинет обнулился
Не будет расти долг. Странно, что товар не утилизировали. Или вы не знаете о судьбе продукции?
 

Арсен

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Не будет расти долг. Странно, что товар не утилизировали. Или вы не знаете о судьбе продукции?
спасибо за ответ! я несколько месяцев пытался через поддержку вернуть товар. отписками отделывались. потом я вообще не занимался этим 1,5 года. вот в январе оформить удалось возврат всего товара. вляпался по своей вине...и накопилось очень много.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
спасибо за ответ! я несколько месяцев пытался через поддержку вернуть товар. отписками отделывались. потом я вообще не занимался этим 1,5 года. вот в январе оформить удалось возврат всего товара. вляпался по своей вине...и накопилось очень много.
Стоп! А тут уже тогда будет большой вопрос... Вы 1,5 года хранили товар на маркетплейсе. Могут насчинать, если еще это сделали, за хранение.
 

Арсен

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Стоп! А тут уже тогда будет большой вопрос... Вы 1,5 года хранили товар на маркетплейсе. Могут насчинать, если еще это сделали, за хранение.
вот и насчитали. я два месяца пытался вернуть контрафакт, и вб никак не помогли в этом. отписки и все, по их инструкции не получалось. и теперь выкатили долг. собираю все скрины переписки, наверное надо идти в суд. не знаю
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
вот и насчитали. я два месяца пытался вернуть контрафакт, и вб никак не помогли в этом. отписки и все, по их инструкции не получалось. и теперь выкатили долг. собираю все скрины переписки, наверное надо идти в суд. не знаю
У меня утилизировали товар, который я не смог забрать в течение месяца. А у вас столько времени он лежит и никто ничего с ним не делает. Удивительно! Тут долг у вас будет дальше расти, потому что товар на пвз. Хранение идет. Насчет суда немного в сомнениях. Думаю, что стоило бы найти грамотного юриста, с которым можно было бы проконсультироваться.
 

Арсен

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
У меня утилизировали товар, который я не смог забрать в течение месяца. А у вас столько времени он лежит и никто ничего с ним не делает. Удивительно! Тут долг у вас будет дальше расти, потому что товар на пвз. Хранение идет. Насчет суда немного в сомнениях. Думаю, что стоило бы найти грамотного юриста, с которым можно было бы проконсультироваться.
товар пролежал на складе 1 год 2 месяца. вернуть смог неделю назад и конечно выкатили за хранение ну и логистику. почему не утилизировали не знаю
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
товар пролежал на складе 1 год 2 месяца. вернуть смог неделю назад и конечно выкатили за хранение ну и логистику. почему не утилизировали не знаю
Вам повезло, что деятельность завершили, смогли забрать товар и только потом счет вам выставили.
Можно попробовать через суд оспорить. Тут просто не понятно как они будут двигаться дальше и так же на вас накладывать взыскание с требованиями или нет. Если сумма большая, то скорее всего в короткие сроки ждите весточку.
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
товар пролежал на складе 1 год 2 месяца. вернуть смог неделю назад и конечно выкатили за хранение ну и логистику. почему не утилизировали не знаю
Ожидайте иск, это уже стандартная практика. Они теперь даже за штрафы иски подают.
 
Сверху