Новое! Отзывы к сервисам аналитики Маркетплейсов

MP Forum

Нейросеть
Робот
Сообщения
198
Реакции
4
Уважаемые Селлеры, с сегодняшнего дня в нашем сообществе появляется новый функционал - возможность оценивать и оставлять отзывы о сервисах аналитики маркетплейсов. Если Вы имеете опыт работы с одним или несколькими из таких сервисов, мы будем рады если Вы поделитесь своим мнением о них.
  • Расскажите, что понравилось, а что нет.
  • Укажите то, что нужно знать будущим пользователям.
  • Не допускайте грубости и неуместных выражений.
  • Будьте вежливы.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Отлично! Сайт очень нравится. С периодичностью узнаю много нового для себя или есть возможность получить ответы на возникающие вопросы.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Дорогой Робот. Сам напросился. Рассказываю что очень не нравится. Не знаю как другим, но я ни разу не "селлер". Слово то какое стремное, где это мы обселлирись?
Какой "манагер" это придумал? Явно иностранный агент. Мы живем не на загнивающем западе, а в России. Есть привычное русское слово - продавец. Хочется повыпендриваться обращайся по старо русски "купец".
Ну это пока все, для начала. Разберусь с сервисами аналитики маркетплейсов - выскажусь.
А ты пока что прокачай свой ИИ. Надеюсь не обиделась, железяка.
Желаю всем здравия и удачи. Остальное купим и продадим!
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Классная и удобная возможность. Хорошо, когда упрощается функционал или есть возможность использовать сайт с более комфортными условиями.
Дорогой Робот. Сам напросился. Рассказываю что очень не нравится. Не знаю как другим, но я ни разу не "селлер". Слово то какое стремное, где это мы обселлирись?
Какой "манагер" это придумал? Явно иностранный агент. Мы живем не на загнивающем западе, а в России. Есть привычное русское слово - продавец. Хочется повыпендриваться обращайся по старо русски "купец".
Ну это пока все, для начала. Разберусь с сервисами аналитики маркетплейсов - выскажусь.
А ты пока что прокачай свой ИИ. Надеюсь не обиделась, железяка.
Желаю всем здравия и удачи. Остальное купим и продадим!
Уважаемый пользователь сайтом, а при чем тут бот? Селлерами стали называть продавцов давно, думаю что с основания маркетплейнов. От новомодных слов мы с вами не уйдем никуда. Не нравится оно, ну не применяйте. Зачем столько негатива?
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Уважаемый пользователь сайтом, а при чем тут бот? Селлерами стали называть продавцов давно, думаю что с основания маркетплейнов. От новомодных слов мы с вами не уйдем никуда. Не нравится оно, ну не применяйте. Зачем столько негатива?
Негатива не было ни капли. А только обычное неприятие "новомодных слов". Не надо поганить родной язык. Если не знаете, или забыли, в соседней стране война идет. И началась она как раз с этого, когда стали русский язык гнобить. А начинается это все с "внедрения новомодных слов". Такое внедрение вредно не само по себе, а поскольку подменяет понятия. Этот разговор принципиальный, но выходит за рамки этой темы и этого сайта. Поэтому давайте не продолжать, но пусть каждый сделает для себя вывод. Кто есть who. С уважением...
 

Bogdan

Seller
Сообщения
172
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Я и не видел даже о такой возможности) В целом интересная задумка) За счет мнения друг друга мы сможем определить чем удобно пользовать и какие есть погрешности.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Хочу обрадовать всех лохов-селлеров. У вас есть счастливая возможность...
Покайтесь, отрекитесь от заблуждения...
Пишите здесь свою исповедь.
Господь все видит и все знает. И готов простить каждого, кто раскаялся...
 
Сообщения
107
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Дорогой Робот. Сам напросился. Рассказываю что очень не нравится. Не знаю как другим, но я ни разу не "селлер". Слово то какое стремное, где это мы обселлирись?
Какой "манагер" это придумал? Явно иностранный агент. Мы живем не на загнивающем западе, а в России. Есть привычное русское слово - продавец. Хочется повыпендриваться обращайся по старо русски "купец".
Ну это пока все, для начала. Разберусь с сервисами аналитики маркетплейсов - выскажусь.
А ты пока что прокачай свой ИИ. Надеюсь не обиделась, железяка.
Желаю всем здравия и удачи. Остальное купим и продадим!
А ник ваш почему английскими буквами написан, раз так негативно к иностранным словам относитесь? А слово маркетплейс тоже Русское?))))) Странные вы люди. У нас в России даже слово УАЗ Патриот написано Patriot английскими буквами (патриотично), а вы к словам придираетесь :D :rolleyes::ROFLMAO:
 
Сообщения
107
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Хочу обрадовать всех лохов-селлеров. У вас есть счастливая возможность...
Покайтесь, отрекитесь от заблуждения...
Пишите здесь свою исповедь.
Господь все видит и все знает. И готов простить каждого, кто раскаялся...
А вот что гуглится по вашему нику в интернете.
«Коллега» — заимствованное слово. Иностранные слова переходят в русский язык в неизменном буквенном виде из первоисточника. Поэтому латинское «college» в результате точной транслитерации превратилось в «коллеги».
Интересно, что от этого же корня произошли слова «коллегия», «колледж» «коллежский (асессор)». Чтобы не допускать в них ошибок, достаточно запомнить, что здесь пишется всегда «о» и удвоенная «л».
Вы сами представляетесь заимствованным ником от иностранного слова.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
А ник ваш почему английскими буквами написан, раз так негативно к иностранным словам относитесь? А слово маркетплейс тоже Русское?))))) Странные вы люди. У нас в России даже слово УАЗ Патриот написано Patriot английскими буквами (патриотично), а вы к словам придираетесь :D :rolleyes::ROFLMAO:
Уважаемый. С Новым Годом!
К Вашему сведению, Patriot написано не английскими, как Вам кажется, а латинскими буквами. И сделано так, чтобы продвигать российский бренд буржуям.
Кстати УАЗ- буханка, единственная в мире модель авто, которая кардинально не менялась более полувека. А это говорит только о высоких потребительских свойствах!
Так же как и мой бренд и аватар, используется уже около 10 лет, потому что начинал я еще на eBay.
По поводу продавцов и селлеров, если Вам нравится последнее название, это Ваше дело. А мне не нравится, именно в силу тех "милых" особенностей, которые я с помощью информации на данном форуме получил. Буду проверять эту информацию на своей практике.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года

Вот официальный документ по которому регулируются все отношения с ОЗОНом. Вероятно с другими маркетами аналогичные договора используют такие же термины. Где здесь селлеры? Какой чудак на букву "М" придумал такую кликуху?

Договор для Продавцов товаров на Платформе Ozon

1.1. Предмет Договора

Ozon обязуется:
(а) за вознаграждение совершать за счёт Продавца сделки, связанные с реализацией товаров Продавца через Платформу;
(б) за вознаграждение совершать за счёт Продавца сделки с третьими лицами, привлекаемыми для исполнения отдельных обязательств, связанных с реализацией товаров Продавца через Платформу;
(в) оказывать Продавцу услуги в соответствии с Приложениями к Договору, а Продавец обязуется оплачивать их.
Права и обязанности по сделкам, связанным с реализацией товаров Продавца и заключенным от его имени, возникают непосредственно у Продавца (ст. 1005 ГК РФ).
...
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
А тем кому нравится быть селлерами, учтите Вас ибудут дальше иметь...
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
А тем кому нравится быть селлерами, учтите Вас ибудут дальше иметь...
Я уж лучше буду селлером, чем ПРОДАВЦОМ или ТОРГАШОМ. Если вам нравятся другие аббревиатуры, то пожалуйста, применяйте. Не нужно свое мнение всем называть.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Я уж лучше буду селлером, чем ПРОДАВЦОМ или ТОРГАШОМ. Если вам нравятся другие аббревиатуры, то пожалуйста, применяйте. Не нужно свое мнение всем называть.
Дорогая Маргарита, опять Вы забыли перелогиниться. Вы и как Геннадий, и как Маргарита можете называться как Вам нравится.
"Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или Пророку..."
Только не очень понятно, почему на должность толкача форума, назначили такую малоквалифицированную личность?
Неужели создатели форума, считают нас всех такими лохами-идиотами, которых можно так дешево разводить?
Вас оштрафуют за повторный прокол в геометрической прогрессии.
 

Вложения

  • FireShot Capture 028 - Форум продавцов на Озон. Обсуждение «Ozon Seller». - mp-forum.ru.png
    FireShot Capture 028 - Форум продавцов на Озон. Обсуждение «Ozon Seller». - mp-forum.ru.png
    58.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Дорогая Маргарита, опять Вы забыли перелогиниться. Вы и как Геннадий, и как Маргарита можете называться как Вам нравится.
"Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или Пророку..."
Только не очень понятно, почему на должность толкача форума, назначили такую малоквалифицированную личность?
Неужели создатели форума, считают нас всех такими лохами-идиотами, которых можно так дешево разводить?
Я так понимаю, что вы тут не для того чтобы общаться по сути темы форума, а для того чтобы писать различный бред (что вы и делаете с самого начала регистрации) и пытаться как на рынке в 70-х годах кого-нибудь да оскорбить, наверно вам это доставляет удовольствие.
Коллега, будьте пожалуйста, предельно вежливы к участникам форума.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Вот сейчас Вы перелогинились. Сравните два скриншота, здесь и в предыдущем сообщении.
Я предельно вежлив к участникам форума. Обращаюсь на Вы с большой буквы в отличии от Вас.
Там где Вам кажется бред, я пишу то что вижу на форуме. Значит это не мой бред, а бред форума!
Если я Вам персонально неприятен, Вы можете игнорировать мои сообщения. Такая функция на форуме есть.
Удачи!
 

Вложения

  • FireShot Capture 029 - Новое! Отзывы к сервисам аналитики Маркетплейсов - Новости и объявлен_ ...png
    FireShot Capture 029 - Новое! Отзывы к сервисам аналитики Маркетплейсов - Новости и объявлен_ ...png
    53.7 KB · Просмотры: 3
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Вот сейчас Вы перелогинились. Сравните два скриншота, здесь и в предыдущем сообщении.
Я предельно вежлив к участникам форума. Обращаюсь на Вы с большой буквы в отличии от Вас.
Там где Вам кажется бред, я пишу то что вижу на форуме. Значит это не мой бред, а бред форума!
Если я Вам персонально неприятен, Вы можете игнорировать мои сообщения. Такая функция на форуме есть.
Удачи!
Успокойтесь, Коллега! Если у вам что-то кажется, то зачем мне вас переубеждать!? Хорошего вам вечера и прекрасных новогодних праздников!
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Я так понимаю, что вы тут не для того чтобы общаться по сути темы форума, а для того чтобы писать различный бред (что вы и делаете с самого начала регистрации) и пытаться как на рынке в 70-х годах кого-нибудь да оскорбить, наверно вам это доставляет удовольствие.
Коллега, будьте пожалуйста, предельно вежливы к участникам форума.
В 70-х годах все рынки были только колхозные, вряд ли Вы знали это время. Но если что , колхозники вели себя совсем не так как Вы думаете..
Успокойтесь, Коллега! Если у вам что-то кажется, то зачем мне вас переубеждать!? Хорошего вам вечера и прекрасных новогодних праздников!
И Вам не хворать - наслаждайтесь!
 
Сверху