Новые акции и с ними новые проблемы

Anastasia

Seller
Сообщения
140
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Мегамаркет обещал, что если присоединиться к ним, то будет море бонусов и какие-то "плюшки", а в итоге участвую с 2 января и не увидела ничего. Только личный минус из-за снижения цены на товары. У всех так?
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Какие они проблемные на самом деле. Попробуйте попереписываться, возможно что-то с места и сдвинете, но не уверен точно. В том году в октябре мне так и не начислили обещанные бонусы, да и ответа не было. Поэтому в акциях не участвую больше.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Начисления могут быть не сразу. Иногда пересчет приходит в конце месяца. Поэтому подождите немного.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
На мегамаркете сразу не выплачивают возвраты. Через 2-3 недели только возврат с проданных позиций. Бывает и дольше. Тут все очень медленно происходит.
 

Anya Koshkina

Seller
Сообщения
106
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Мегамаркет обещал, что если присоединиться к ним, то будет море бонусов и какие-то "плюшки", а в итоге участвую с 2 января и не увидела ничего. Только личный минус из-за снижения цены на товары. У всех так?
Вы просто не участвуйте в акциях и все. Если они вас не устраивают.
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
В мегамаркете сложно получить деньги. И переписка ну очень длительная. К этому нужно быть готовыми.
 
Похожие темы Форум История
Маргарита МегаМаркет 8 484

Похожие темы

Сверху