Блокировка кабинета

Анна 59

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Опыт продаж:
до года
Добрый день! Блокировали ли у кого-нибудь кабинет? В чем была причина и как быстро сняли блокировку?
 
Сообщения
950
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
В том то и дело, смотря в чем причина. Вам нужно разбираться. Сама переписка может занять месяц.
Минимум неделя может уйти. Пишите в техническую поддержку.
 
А

Анатолий

Гость
Добрый день! Блокировали ли у кого-нибудь кабинет? В чем была причина и как быстро сняли блокировку?
Создал кабинет в марте. Отправил документы, написали, проверили, все отлично, можно работать. Чуть больше 10 дней не заходил в кабинет, делал ЭЦП, файл с товарами. Все подготовил, решил товары в кабинет добавить, а меня не пускают. Писем не было, звонков от менеджера или поддержки не было. Позвонил в поддержку, мне сказали что кабинет заблокирован из-за нарушения безопасности. ??? документы одобрили, работу не начинал ???. Все вопросы что я нарушил, только по почте, по телефону не решаются. Написал 5.04.24 по почте, мне приходит 7 писем о том что 14 электронных ящиков заполнены, получить письмо не могут. Позвонил опять в поддержку по телефону сказали что оформили заявку MCC383585, ждите неделю ответим, или сами позвоните. Ответа не было. Позвонил 12.04.24, назвал номер заявки, ничего ответить по ней не смогли, не нашли такую, сказали, что по телефону, это не решается, только по почте, пишите заново. 12.04.24 написал заново, мне приходит 7 писем о том что 14 электронных ящиков заполнены, получить письмо не могут. Уже 18.04.24 реакции ноль. Зачем кидать громкую рекламу, что нужны новые продавцы? Товар у меня в наличии, живой магазин, торгую на Яндексе. Хотел начать торговать здесь, но судя по всему, никому не нужно.
 

Rustem

Seller
Сообщения
13
Реакции
2
Я продаю:
  1. Wildberries
Начните Вы уже работу на Озоне или ВБ, зачем лишний головняк? С учетом того, какой бардак твориться в Мегамаркете, странно что туда вообще заходят новые продавцы.
 
Сообщения
950
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Это проблема больших торговых площадок. Много желающих и просто не справляются работники. А нанимать новых не торопятся, потому что экономят на всем. Я бы не стала столько времени ждать, звоните им чаще, пишите. Быстрее результат будет.
 
А

Анатолий

Гость
Звонил 2 раза отшили, что такие вопросы решаются, только письмом. Написал 2 раза, результат я описал, нулевой
 

Gulnar

Seller
Сообщения
317
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Звонил 2 раза отшили, что такие вопросы решаются, только письмом. Написал 2 раза, результат я описал, нулевой
На 3 или 4 й раз результат будет точно. Так что руки не опускайте. Да и блокировка кабинета обычно снимается в течение месяца, не меньше.
 
Сверху