Чем торговать на Сбермегамаркете?

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Я смотрю на торговую площадку сбермегамаркета и понимаю, что очень много тут товара разного, да и конкуренция большая. Можно быть вне конкуренции только за счет низкой цены, но тут тоже загвостка, так как получится нужно продавать товар, у которого цена совсем небольшая и где его взять?!
Но есть идея, ввести то, чего еще нет или в минимальном количестве, но что именно, не могу придумать. Есть предложения? Помогайте)
 
Сообщения
243
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Конечно же еда в первую очередь идет, корма для животных. То есть стоит выбирать ту продукцию, которая необходима в потребительской корзине всегда.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
337
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Косметика любая хорошо идет. Даже средства для душа будут покупаться так же всегда, так как это нужно людям в любое время года, и не зависит товар ни от каких ситуаций.
 

Kim

Seller
Сообщения
261
Реакции
17
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
У меня в голове мысль сидит, там мало товара связанного с рыбалкой. То есть можно запросто чем-то начать торговать и быть одним там. А сезон уже идет. И поплавки, снасти и т.д. все это нужно. Просто выбрать стоит нормального производителя, но за реальную стоимость.
 
Сообщения
221
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
А какая разница какой товар? Главное, чтобы у вас были цены ниже всех отсальных.
 

Gulnar

Seller
Сообщения
332
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
А почему вам аналитику не взять? Сотрудник сможет не только помочь, но и подсказать какая ниша перенаселена, и что относится к самой актуальной категории.
 

Похожие темы

Сверху