Что такое виртуальное продвижение?

Prozaik

Seller
Сообщения
271
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
На днях услышал от знакомого, что ему рекомендовали для поднятия ликвидности старых карточек виртуальное продвижение. Сразу не спросил, но в голове вопрос засел. Может кто-то знает в чем отличие виртуальныго от обычного?
 
Сообщения
169
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Сильно не отличается, но им пользоваться нужно очень аккуратно. А лучше и не стоит) Знаю, что на маркетплейсах сразу видят что что-то не то.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
271
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
А почему такое опасение? Что тут не так? Это же вроде просто такой тип рекламы в интернете. Или не так я понимаю?
 

Танюша

Seller
Сообщения
165
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
А почему такое опасение? Что тут не так? Это же вроде просто такой тип рекламы в интернете. Или не так я понимаю?
Настраивается на автоматическое продвижение. Я предпочитаю сотрудничать с разными блогерами, граппами в социальных сетях. Там живая аудитория.
 

Anton Akimov

Seller
Сообщения
118
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
На днях услышал от знакомого, что ему рекомендовали для поднятия ликвидности старых карточек виртуальное продвижение. Сразу не спросил, но в голове вопрос засел. Может кто-то знает в чем отличие виртуальныго от обычного?
Это просто название такое. В целом - это интернет ресурс. То есть реклама, которая дается в интернете. А где именно разницы нет, тут идет обобщение.
 
Сообщения
950
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
На днях услышал от знакомого, что ему рекомендовали для поднятия ликвидности старых карточек виртуальное продвижение. Сразу не спросил, но в голове вопрос засел. Может кто-то знает в чем отличие виртуальныго от обычного?
Вы заказываете в интернете же рекламу. Вот об этом и идет речь.
То есть это настройка сео, блогеры, социальные сети или даже внутри маркетплейса.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
319
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Как ее не назови, а результат будет один и тот же) Это реклама, которая работает намного круче, чем внутренняя. Она как-то по своему стала работатть и очень короткое время. Поэтому пользовуюсь в редких случаях.
 

Похожие темы

Сверху