Интернет для самых быстрых продаж

Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Добрый день. Не один месяц ознакамливаюсь с вашим форумом и только сейчас появился актуальный вопрос, который не могу не спросить, в настоящее время в компании решили поменять провайдера и сделать это крайне оперативно, варианты предлагают самые разные, но все предлагают выезд на место, непосредственно в офис, а у нас пока не подписан договор аренды, и не оплачен первый месяц, в связи с чем доступа в само помещение и в потайные комнаты для кабельщиков нет. В связи с чем хотела узнать, Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? И насколько провайдеры склоны идти на уступки по изменения стандартных цен и условий. Потому что пока в компании 25 человека и аппаратуры и компьютеров около 30 единиц, но в ближайщие годы планируется ещё дополнительно пару отделов открывать, и так рост это то что всегда привествуется, подскажи с какой позиции вы бы выстроили переговоры? Может кто-то решиться поделиться какая сумма сейчас самая актуальная для корпоративного подключения
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Добрый день. Не один месяц ознакамливаюсь с вашим форумом и только сейчас появился актуальный вопрос, который не могу не спросить, в настоящее время в компании решили поменять провайдера и сделать это крайне оперативно, варианты предлагают самые разные, но все предлагают выезд на место, непосредственно в офис, а у нас пока не подписан договор аренды, и не оплачен первый месяц, в связи с чем доступа в само помещение и в потайные комнаты для кабельщиков нет. В связи с чем хотела узнать, Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? И насколько провайдеры склоны идти на уступки по изменения стандартных цен и условий. Потому что пока в компании 25 человека и аппаратуры и компьютеров около 30 единиц, но в ближайщие годы планируется ещё дополнительно пару отделов открывать, и так рост это то что всегда привествуется, подскажи с какой позиции вы бы выстроили переговоры? Может кто-то решиться поделиться какая сумма сейчас самая актуальная для корпоративного подключения
Корпоративные тарифы на интернет это боль. В любом случае цены в разных регионах разные, если в Вашем здании есть техническая возможность подключения у нескольких провайдеров, нужно вести беседу со всеми и торговаться, они идут на уступки и делают хорошие скидки для того что бы клиент не ушел к конкуренту. Если в здании стоит оборудование одного провайдера, тут все гораздо печальнее. Скидку Вам мало вероятно сделают, так как у Вас нет выбора.

Немного не в тему, но тем ни менее у меня была ситуация с мобильным провайдером. Я хотел перенести номер на другого оператора, мой оператор мне позвонил и я сказал ему, что мне на тарифе нужен только интернет и мобильной связью я не пользуюсь, для того что бы не потерять меня как клиента мне предложили абсолютно безлимитный интернет за 70 рублей в месяц :LOL: Так я и остался у своего оператора и пользуюсь уже почти год безлимитным интернетом (в том числе раздача интернета на другие устройства) всего за 70 рублей в месяц. Если есть конкуренция, они идут на уступки и делают все что бы не потерять клиента. Думаю что с провайдерами интернета та же ситуация.
 
Сверху