Как торговать, когда проблемы с рекламой на ВБ?

Anton Akimov

Seller
Сообщения
123
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Не могу понять, что делать с ВБ, только карточку подниму, утром встаю, а она уже не в первых рядах, а в ж... географии. Была на 35 месте и буквально за несколько часов на 1870. Это как? И для чего я тогда деньги свои трачу на нее? Может кто-то пробовал другие варианты рекламы и есть другие идеи?
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Все бы ничего, если ее можно было вернуть, а то порой и восстановить очень сложно. Правильно говорят, что у них сейчас новые установки в программе, поэтому такие проблемы у селлеров. Главное, что они деньги то получили.
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Как и раньше будем работать. Значит поменяем рекламу, не будем тратить бюджет на то, что не приносит дохода.
Некоторыми привилегиями можно пользоваться, пока они есть, а в дальнейшем просто меняйте все это на что-то новое. В любом случае можно найти именно ту нишу рабочую, которая будет именно у вас работать хорошо.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Как и раньше. Ищите. меняйте способы. Да и не стоит стоять только на одном. Чем больше вы смените или попробуете для разных категорий товаров какие-то свои способы, тем лучше.
 

Bogdan

Seller
Сообщения
172
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Увы, друг, но это происходит последние пару месяцев почему-то. Техническая поддержка ничего толкового не говорит. Один раз отписали, что мол работают над проблемой и все.
 

Похожие темы

Сверху