Конкурсы!!!

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Бывает скучно у нас на форуме. Давайте придумаем может конкурс какой? Я понимаю что все работают, но....
Ну да. Для хохмы можете помериться, кого WB больше нагрел на пожаре в Шушарах. Победителю приз - Лейбл "заслуженный погорелец".
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Для того, чтобы сделать конкурс, и хотелось бы в нем принять участие, нужен интересный приз. Просто так, чтобы потратить время не хочется конкурсов... и так времени ни на что не хватает.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Классная мысль. Уверена, что форум немного оживится)
Может вариант приза: доступ к обучению?
Каждый делится своими лучшими лайфхаками по продажам, чьи самые результативные, и получат главный приз. Что скажете?
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Мне зачем конкуренты? Я не буду открывать все тонкости работы) Извините конечно, но ко всему пришла сама и редко, когда что-то можно узнать работающее. Вся информация от селлеров поверхностная.
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Мне зачем конкуренты? Я не буду открывать все тонкости работы) Извините конечно, но ко всему пришла сама и редко, когда что-то можно узнать работающее. Вся информация от селлеров поверхностная.
Все верно. Единственная польза от таких форумов, если люди начнут понимать, что и как ими манипулируют, и создадут что то вроде профсоюза...
Надо понимать, что не только пользователи здесь конкуренты. Маркеты тоже промеж себя конкурируют. И не столько здесь, как по другому...
 

Anton Akimov

Seller
Сообщения
123
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Лично мне некогда заниматься всем этим. Да и не участвовал я в таких вещах никогда. Просто не интересно!
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Интересная идея. Можно же попробовать и посмотреть как получится. Какой интерес появится у местных жителей, то есть нас))) И в будущем смотреть стоит ли повторять или нет.
 
Сверху