Кто-то смотрит вебинары от маркетплейсов?

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
В последнее время все чаще стали предлагаться различные вебинары. Ну посмотрел я несколько и что-то полезного не узнал для себя. Может они для новичков?
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Некоторые довольно интересные бывают. Поэтому для информации можно посмотреть. Вы же можете выбирать что вам нужно и что нет. А как вы иначе будете обучаться и узнавать для себя что-то новое?!
 

Ze_Torna

Seller
Сообщения
23
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
С одной стороны - все бесплатное это фигня. Кто тебе будет просто так какие то крутые фишки показывать и рассказывать? Да есть в редких исключениях видео (например смотрю Лео Шевченко) где они за счет раскрутки ютуб канала порой что то рассказывает/показывает, но это все мелкое.
Текущие действующие инструменты тебе расскажут в край на хорошем платном обучении, как по мне. И то самые крутые они оставляют себе, а тебе дадут уже немного устаревшие. На открытую публику выкидывают еще более старое. А в вебинарах вообще порой уже не работающие фишки или сборки тысячи видео по типу "как выйти на маркетплейс" или "базис аналитики".
учится надо. Но как и во всем - бесплатное надо тонну лопатить, а остальное будет фигня. У платного будет, возможно, много интересного - но платить редко кто хочет.
 
Сверху