Предлагаю создать на форуме особый раздел "Самозанятые на маркетплейсах".

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Дело в том что ко мне обращаются с вопросами о том как нам работать в "новых экономических условиях" - на маркетах.
Эксперимент с самозанятыми - это лучшее, что было предложено в экономике за последние годы. В каком то смысле это прорыв, через ту бюрократическую стену не понимания, которая ВСЕГДА в нашей стране душила и душит частную инициативу. И задуман и реализован этот эксперимент абсолютно удачно. По моим соображениям, самозанятые это основа будущей ЭЛИТЫ державы в сфере экономики. Именно они хотят, могут и будут двигать народное хозяйство в недалеком будущем, если сейчас еще только начинают этот путь. Как говорили раньше это "кузница кадров". Ни какой университет не научит тому чему учит жизнь. А "учиться" это означает "учить себя". Именно это и делают самозанятые!
Самозанятым рано или поздно, но придется выходить на широкий рынок. И именно маркеты, это та площадка где им проще всего заявить о себе и своей продукции. Обкатать ассортимент, что то скорректировать, что то переосмыслить.
Хочу обратиться к тем кто согласен с мной. Предлагаю обратиться к администрации форума с предложением: создать на форуме особый раздел "Самозанятые на маркетплейсах".
Что бы объединить в одном месте все темы связанные с нашей работой.
В отличии от лохов- селлеров данного форума, мы не конкуренты друг другу. Мы работаем каждый в своем направлении. А общий наш вектор такой:

Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, И нету других забот!

Это не лозунг. Это то с чем мы живем. От этого зависит все, а все остальное вторично.
 
Последнее редактирование:

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Мое мнение что тем на эту тему не наберется на целый раздел. :unsure:
Тем хуже этому форуму. Свято место пусто не будет, найдется другое. А направление темы очень перспективное, тем более учитывая сегодняшнее обращение президента.
 
Сверху