С какого месяца стоит выходить на спродажи с сезонным товаром? (весна/осень)

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я как-то не могу угадать, когда лучше всего продавать товар сезонный. Раньше завозила за месяц и почти сразу скупали его, осенью сделала то же самое и продажи очень сильно упали. В чем может быть причина? И за какой период времени лучше начинать продавать?
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Вам нужно составить что-то типо плана.
Напишите срок заказа, дату доставки, сколько у вас уйдет на принятие, на отправку на пвз, создание карточек и т.д.
Это все время и необходимо все это учитывать. Так же конкуренции меньше в самом начале сезона, поэтому спрос повышается.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Вам нужно составить что-то типо плана.
Напишите срок заказа, дату доставки, сколько у вас уйдет на принятие, на отправку на пвз, создание карточек и т.д.
Это все время и необходимо все это учитывать. Так же конкуренции меньше в самом начале сезона, поэтому спрос повышается.
Поняла, спасибо. Я об этом не подумала. Так проще будет и сроки просчитать.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Я обычно за 2-3 месяца начинаю вставлять. С 20-х чисел января у меня уже весенние товары появились. И покупка одна, но прошла. Иначе обчень долго придется расскачивать и сезон пройдет.
 

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
У вас какой товар будет? Если верхняя одежда, то после нового года можете продавать. Платья, костюмы и т.д. еще рано привозить. Где-то ближе к середине февраля.
 

Похожие темы

Сверху