Скупили все товары. Это происки конкурентов?

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Я завез новый товар, цветочные горшки с новогодней тематикой. И пару дней они провисели заказов не было, а потом один лотом кто-то все оформил. Вот и думаю теперь что думать. Это конкуренты? Или нет?
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
А вы не угадаете. У меня как-то просто купили. То есть сделали заказ и выкупили всю партию сразу.
 

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
К сожалению такие вещи невозможно знать точно. Вы можете предполагать только. Потому что могут быть происки конкурентов, а бывает и нет.
 

Georgie69

Seller
Сообщения
365
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Необязательно могут быть происки конкурентов. Такое может быть и просто при интересе, необходимости и т.д. Иногда покупатели делают сразу большие закупки.
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я бы конечно не ждала ничего хорошего. В любом случае придется только ждать. И после получания увидите что получится. Возможно кто-то купил для себя или реализацию. Как только товар придет и будет получен клиентом, то сможете выдохнуть)
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Иногда бывает покупают большими партиями товар, может для организаций. Сказать сложно. И выкупают. Но редко такое бывает.
 
Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Думаю, что вам точно никто не скажет. Так как есть вероятность, что конкуренты, а может и нет. Я смотрю после получения. И ничего не сделаешь вообще.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Решил написать в этой теме, потому что два дня назад у меня один клиент купил сразу 147 штук зонтов мужских. Теперь думаю, что ждать. Будет ли возврат. И отправка идет в небольшой городок, то есть это не миллионик. Посчитал штраф за отмену, так он выходит довольно весомый. Что делать то?
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Решил написать в этой теме, потому что два дня назад у меня один клиент купил сразу 147 штук зонтов мужских. Теперь думаю, что ждать. Будет ли возврат. И отправка идет в небольшой городок, то есть это не миллионик. Посчитал штраф за отмену, так он выходит довольно весомый. Что делать то?
Небольшой городок, скорее всего не так и много магазинов. Видимо у вас появился оптовый покупатель, который закупился именно для перепродажи.
Еще есть вариант подарков к 23 февраля.
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Решил написать в этой теме, потому что два дня назад у меня один клиент купил сразу 147 штук зонтов мужских. Теперь думаю, что ждать. Будет ли возврат. И отправка идет в небольшой городок, то есть это не миллионик. Посчитал штраф за отмену, так он выходит довольно весомый. Что делать то?
У вас пока что только один вариант, ждать того, что в итоге будет. Так как отмена может повлечь очень большой штраф. Вы сами потом пожалеете что не отправили.
Да и обидно будет, если вы упустите оптового покупателя.
 

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Я бы конечно не ждала ничего хорошего. В любом случае придется только ждать. И после получания увидите что получится. Возможно кто-то купил для себя или реализацию. Как только товар придет и будет получен клиентом, то сможете выдохнуть)
Прям так настраиваться не стоит. Это уже не правильный настрой. У меня была как-то закупка большой партии в небольшое поселение. Переживала конечно и была прям уверена, что потом придется товар как-то вызволять. Но не тут то и было. Один клиент все забрал.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Решил написать в этой теме, потому что два дня назад у меня один клиент купил сразу 147 штук зонтов мужских. Теперь думаю, что ждать. Будет ли возврат. И отправка идет в небольшой городок, то есть это не миллионик. Посчитал штраф за отмену, так он выходит довольно весомый. Что делать то?
У меня товар выкупили. Хотя ждал все же обратного. Но прям рад, что мои опасения не оправдались.
 

chinsyan

Seller
Сообщения
10
Реакции
1
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Решил написать в этой теме, потому что два дня назад у меня один клиент купил сразу 147 штук зонтов мужских. Теперь думаю, что ждать. Будет ли возврат. И отправка идет в небольшой городок, то есть это не миллионик. Посчитал штраф за отмену, так он выходит довольно весомый. Что делать то?
Какие результаты? выкупили зонты или вернули?
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Какие результаты? выкупили зонты или вернули?
Выкупили и потом еще заказали. Сейчас уже на праздник, к 23 февраля. Не писали ничего, но думаю, что это магазин.
 

Anya Koshkina

Seller
Сообщения
106
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Вам повезло. Так как у меня перед новым годом пришел сразу большой заказ, я обрадовалась, отправила и спустя месяц все вернули обратно.
 

LaimZ

Seller
Сообщения
94
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Вам повезло. Так как у меня перед новым годом пришел сразу большой заказ, я обрадовалась, отправила и спустя месяц все вернули обратно.
Не угадаете. За год было несколько больших заказов и часть из них забрали, другая принесла довольно не малые убытки.
 

Похожие темы

Сверху