Smartseller — сервис аналитики продаж на Яндекс Маркет. Отзывы пользователей, обсуждение сервиса.

5.00 звёзд 3 Оценка Отзывы

Smart Seller

Seller
Сообщения
2
Реакции
1
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
1.png

Smart Seller – это сервис для управления рекламными кампаниями, позволяющий вывести товар в топ при помощи искусственного интеллекта. При помощи Smart Seller можно управлять рекламой на Яндекс Маркет и на Wildberries. Сервис рассчитывает и назначает эффективную ставку товара для увеличения продаж.

Личный кабинет Smart Seller предназначен для увеличения объема продаж на маркетплейсах. Сервис предоставляет пользователю подробную аналитику по запущенным рекламным кампаниям. Искусственный интеллект автоматически ставит и регулирует ставки на позиции, ориентируясь на ценовую политику ближайших конкурентов. В личном кабинете можно установить ограничения для биддера, определив диапазоны для всех товаров или отдельных позиций, либо настраивать ставки вручную.


Основные разделы сервиса​

Личный кабинет Smart Seller включает в себя следующие разделы:

  1. Мои кампании. Здесь указаны рекламные кампании аккаунта, карточки товаров и первичная статистика. Также в этом разделе можно отследить расход бюджета, CPC, CR, показы, клики, активность.
  2. Рекламный кабинет. В этом разделе более подробно представлена информация по каждой рекламной кампании с возможностью ручного управления текущей ставкой и затратами на продвижение. В рекламном кабинете пользователь может выбрать текущую стратегию управления кампанией и отследить статику продаж.
  3. Статистика ключевых слов. Здесь собрана информация о ключевых запросах, по которым демонстрировалось объявление. В этом разделе удобно отслеживать эффективность ключевых фраз, мониторить кликабельность рекламы и текущую стоимость одного клика (CPC).
  4. Воронка продаж. Данный раздел демонстрирует процентное соотношение «просмотры объявления/покупка товара» и отображает статистику на каждом этапе продажи (просмотр/переход по ссылке/добавление в корзину/покупка).
Перейти на официальный сайт сервиса.
 

Отзывы

  1. 5.00 звёзд

    djin

    • Сообщения
      4
    • Реакции
      0
    Крутой биддер. Продажи увеличились почти на 25% за 2 недели. Неплохая техподдержка, оперативно помогали с возникающими вопросами и проблемами
  2. 5.00 звёзд

    Nadya

    • Сообщения
      0
    • Реакции
      0
    В прошлом году на обучающих курсах я услышала о биддере для Яндекс Маркета Smartseller. пару месяцев назад решилась опробовать сервис. После 10 дней теста я была в восторге. Понравилось все, от результата до стоимости. Множество полезных инструментов, которые реально помогают моему бизнесу. Все выверено и автоматизировано, рекомендую.
  3. 5.00 звёзд

    polina1

    • Сообщения
      0
    • Реакции
      0
    Узнала о сервисе из обзора. Выбрала его из-за возможности бесплатно пощупать биддер. Я в полном восторге от результата, уже 2 недели пользуюс полной подпиской, продажи идет вверх. Надеюсь, не будут останавливаться)

Smart Seller

Seller
Сообщения
2
Реакции
1
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Понимаете, как то не очень хочется полагаться на ИИ. Пока эти технологии не внушают доверия, и в случае неудачи, никто не станет возмещать потери времени и финансов.
То что есть льготный период хорошо, можно и попробовать. В любом случае Вам спасибо за желание помогать. И вообще что Вы сами не ИИ...:)
 
Сверху