Как провести аналитику?

Georgie69

Seller
Сообщения
365
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
На сбермаркете за последний месяц прям застой. Думаю, может заказать отчет с аналитикой, чтобы сказали в чем проблема и как решить вопрос. Или не стоит и вопрос не решится? Друг говорит, что у него тоже тишина.
 
Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Ну почему же не стоит? Думаю что дела сможете поправить. Я весной обращался к аналитическому специалисту и мы исправили мои косяки. Продаж стало больше.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Странно что у вас тишина, там же сейчас наоборот все в целом не плохо шло. Особенно когда запустили возврат бонусов от сберспасибо.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
У меня есть свой кадр :D
Я к ней как-то обратился и понравилось все как она сделала. Вот если нужно, то только с ней и работаю.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Программу установила, в которую отгружаю все операции, которые проходят. Там видно сколько продано, в пути, на остатках, в браке и какое кол-во стоит докупить и в какой срок, чтобы успела продукция прийти.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Программу установила, в которую отгружаю все операции, которые проходят. Там видно сколько продано, в пути, на остатках, в браке и какое кол-во стоит докупить и в какой срок, чтобы успела продукция прийти.
Поделитесь пожалуйста названием. Было бы интересно такой же пользоваться, чтобы не считать самой.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Аналитика помочь может, но еще и не стоит забывать о продвижении. Возможно внести другие ключевые фразы, поднятие карточки и т.д.
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
Так же как и везде. Можно по старинке вести таблицу или установить приложение, куда все будут попадать данные по продажам, отгрузкам, возратам, браку и т.д.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
А что именно даст вам аналитика? Скорее всего это период такой, если нет продаж ни в чем. Можно попробовать инфографику поменять, но не уверен, что это будет работать.
 

Похожие темы

Сверху