Как работают промокоды?

132341

Seller
Сообщения
2
Реакции
0
Я продаю:
  1. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
до года
Я новый селлер, выплаты получать ещё не могу. Завёлся покупатель, берёт всегда с промокодами, как я понял, перепродаёт потом мой товар в регионах. Ну а мне что, я только рад, что покупают у меня. Но вот вопрос: покупает он у меня товар не за 100000, а за 80000, использует промокод. Неужели мне, когда блокировку выплат снимут, придёт по 80000 за каждый товар, а не 100000, читал условия программы лояльности, но так и не понял. Люди знающие, опытные, помогите, пожалуйста, разобраться. Неужто я с деньгами расстанусь
 

RedRatty

Seller
Сообщения
319
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Использованные бонусы по промокоду компенсировать должен маркетплейс.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
321
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Пыталась найти оферту, но не нашла этот пункт, хотя был. Все акции, промокода мегамаркет берет на себя. То есть возврат вам идет после продажи через 7 дней, если не ошибаюсь.
 

Алия

Seller
Сообщения
236
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Зачем гадать? Пишите в техническую поддержку. В любом случае они вам ответят. Порой просто время нужно выждать и все.
Иногда могут прислать комментарий в течение недели, но зато информация будет достоверной.
 

LaimZ

Seller
Сообщения
90
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Возврат идет, но очень длительное время. В целом, если не торопитесь, то в акциях участвовать выгодно. Продаж прибавляется много.
 
Сверху