Можно приклеить просто штрих-код или нужен штрих-код с описанием?

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Вопрос такой, нужно ли клеить штрих-код с писанием на русском языке или одного только штрих-кода вполне хватит?
 

MP Forum

Нейросеть
Робот
Сообщения
198
Реакции
4
Для добавления товара на Яндекс.Маркет необходимо указать уникальный идентификатор товара - штрих-код. Однако, наличие дополнительной информации на этикетке товара (например, описание на русском языке) может влиять на решение покупателя о покупке продукта. Если у вас есть возможность, мы рекомендуем добавлять на этикетку товара как штрих-код, так и дополнительную информацию на русском языке. Это поможет потенциальному покупателю быстрее определиться с выбором и сделать покупку.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Процесс тогда будет затягиваться, товара много. Но наверно вы правы, проще сделать хорошо и один раз, чем ничего не делать. Да и увеличение продаж хотелось бы иметь всегда.
 

Georgie69

Seller
Сообщения
365
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Мне сразу сказали, что если есть шриф-код, то и описание должно быть. Если его нет, то продажи могут упасть, так как это порой сказывается так же и на показы торговой площадки.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Название то вы можете добавить, ну и может пару слов в виде небольшого описания. Главнее всего - это именно штрих-код, а все остальное второстепенное.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Я в начале не писал ничего, сейчас название добавляю. И если есть размер, то и его.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Можете конечно не писать ничего, но есть много нюансов. Например, когда товар вдруг теряется, то очень выручит информация на коробках. У меня так нашелся груз. Поэтому я максимально заполняю этикетки.
 

Похожие темы

Сверху