Можно рабатать с 2-х разных ИП на Яндекс Маркете?

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Скажите, можно ли работать на ЯМ с 2-х разных ИП, которые принадлежат мне? Товар перекликается. Могут запретить или штрафы назначить? Фото будут разные, а вот видео одинаковые.
 

Georgie69

Seller
Сообщения
365
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Запретить то вам не сможет никто и придирок не должно быть, если пересечение товара будет не более 30-40%. Все остальное в принципе разрешается.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Вам для чего два ИП? Думаю, что работать с одним удобнее намного. И путаницы нет. Вот если у вас бизнес и у мужа, то может и можно, и то лучше заниматься развитием одного бизнеса.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Вам для чего два ИП? Думаю, что работать с одним удобнее намного. И путаницы нет. Вот если у вас бизнес и у мужа, то может и можно, и то лучше заниматься развитием одного бизнеса.
Охват покупателей больше будет. И один магазин мой, второй мужа. Хотим развивать в параллель.
 

LaimZ

Seller
Сообщения
94
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
У вас может быть хоть десять ИП. Если ни с одного из них не поступает жалоб в маркетплейс на другое, то проблем не будет вообще. Как селлеры работают с несколькими магазинами!? На одном человеке несколько в работе. Я немного сомневаюсь в правильности этого метода работы, но если продавцам это нужно, то почему бы и нет.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Когда нет конкуренции, то могут быть в любом количестве ип. Вам правильно сказали, если нет склок, то никто не станет обращать внимание на одинаковый товар. Единственное я не пойму зачем продавать один и тот же товар с 2-х магазинов? Больше продаж наврятли наработаете.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Скажите, можно ли работать на ЯМ с 2-х разных ИП, которые принадлежат мне? Товар перекликается. Могут запретить или штрафы назначить? Фото будут разные, а вот видео одинаковые.
Смысл какой в этом действии? У вас 2 магазина?
 
Сообщения
106
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Для меня всегда загадка, зачем путаница? Если много товара и есть желание разделить, то снова же вопрос. Ведь тут не будет никакой разницы. Просто нужно смотреть отчеты в разных местах. Но стоит ли это делать? Было бы здорово, чтобы просвятили люди, кто работает с разными ип.
 

Похожие темы

Сверху