Снова подмена товара, но не понятно где произошла

Emishka

Seller
Сообщения
117
Реакции
6
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Я продаю эксклюзивные товары, которые производят на моем небольшом производстве. Товар дорогой и в целом не всем нужен и не каждый разбирается. Поэтому на пвз наврятли поменяли его. Но обратно мне пришло вообще не понятно что, и ко мне не относится.
В тех.поддержке пишут какой-то бред, который не относится ко мне вообще. Что делать?
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Увы, но такую информацию вы не сможете не где узнать точно. Знаю, что в пунктах выдачи не всегда работают камеры, и стоят порой как бутафория.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Мы с вами можем только гадать, так как случаев было много и они все разные. Вы снимали товар при отправке? Если да.ю то посылаете видео и запрос на компенсацию. Скорее всего выплата будет вам. Если нет видео, то наврятли компенсируют.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Вы уверены, что это не клиенты вам вернули не то, что вы им отправляли? Они товар забирали или открывали на месте?
 

LaimZ

Seller
Сообщения
94
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Я продаю эксклюзивные товары, которые производят на моем небольшом производстве. Товар дорогой и в целом не всем нужен и не каждый разбирается. Поэтому на пвз наврятли поменяли его. Но обратно мне пришло вообще не понятно что, и ко мне не относится.
В тех.поддержке пишут какой-то бред, который не относится ко мне вообще. Что делать?
Из-за халатности маркетплейсов все чаще стали страдать именно мы, селлеры. Концов то наверно и не получится теперь найти. В ноябре пришел товар не мой, и в декабре тоже самое, так на последнее мое обращении вообще никто отвечать не стал.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Так сотрудники прекрасно знают что отправляют или что пришло на пвз и пунктах выдачи. Думаю, что все же это делают именно они. И так как схема отработана, то и бояться тут им уже нечего.
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Так сотрудники прекрасно знают что отправляют или что пришло на пвз и пунктах выдачи. Думаю, что все же это делают именно они. И так как схема отработана, то и бояться тут им уже нечего.
От такой информации проблема не решается. Она довольно остро стоит у большинства продавцов. Конечно такое халатное отношение уже порядком начинает надоедать.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
А как вы поймете кто сделал замену? Сейчас нужно любой товар, который вы отправляете оформлять при видео съемке.
 

Apollo

Seller
Сообщения
122
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Я продаю эксклюзивные товары, которые производят на моем небольшом производстве. Товар дорогой и в целом не всем нужен и не каждый разбирается. Поэтому на пвз наврятли поменяли его. Но обратно мне пришло вообще не понятно что, и ко мне не относится.
В тех.поддержке пишут какой-то бред, который не относится ко мне вообще. Что делать?
Пишите в техническую поддержку, возможно получится у вас решить вопрос. Если сможете доказать что оправляли одно, а получили другое, то компенсацию начислят.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Думаю, что стоит подавать на компенсацию вам, пока только ситуация произошла. Возможно и получится свои деньги вернуть.
 
Похожие темы Форум История
Алия Ozon 3 145
Prozaik Ozon 15 575
Eliza_Y Ozon 15 649
Маргарита Ozon 25 1K

Похожие темы

Сверху