Хочу попробовать начать торговать пиджаками, стоит на Яше?

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыта не было, и для меня эта ниша новая. Скажите на Яндекс стоит выходить для продажи пиджаков или там не будеут они интересны?
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Вы как вообще планируете выходить? Я не могу понять? Если я выбираю новую линейку для работы, то сначала смотрю какая есть конкуренция, цены, чтобы сравнить. И только потом закупаюсь или ввожу товар, если он у меня уже есть в наличие. Но никак не заранее выставляю. Вы же знаете, что ваш товар подпадает под ЧЗ?
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Могу путать, но там какие-то требования к упаковке были индивидуальные. Вы посмотрите на всякий случай. Знаю, что как-то было нужно на вешалке отправлять. Вы посмотрите осталось это или нет.
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Если не можете понять по аналитике, то попробуйте с какой-то небольшой партии. К примеру несколько штук можете взять для начала. Если будет спрос, значит еще закажите. Когда у меня есть сомнения, то я не беру много.
 

Apollo

Seller
Сообщения
122
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Вещи идут не плохо, но если у вас цена реальная, может даже немного ниже, чем у других и качество хорошее.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Опыта не было, и для меня эта ниша новая. Скажите на Яндекс стоит выходить для продажи пиджаков или там не будеут они интересны?
Аналитику на сайте посмотрите. Ориентировочно будет у вас понимание продаж у других продавцов. В целом почему бы и не попробовать. Несколько штук для начала выставите. Важно подобрать именно ту модель, которая будет интересна девушкам или женщинам, если вы планируете женскими пиджаками торговать.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Почему вы не смотрите аналитику? Если есть такой же товар, то можно глянуть и движение, чтобы было понимание спрос есть или нет. Но бывает и до смешного доходит. Когда у одних нет продаж, а вот у вас могут начать покупать. Очень сложно предугадать.
 
Похожие темы Форум История
Anya Koshkina Яндекс Маркет 25 722

Похожие темы

Сверху