Попробовать стоит видеоконтент?

Anya Koshkina

Seller
Сообщения
106
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Впрос в теме.
Мысль у меня давно насчет видеоконтента. Как думаете стоит ли пробовать, будет отдача? А то стоимость его не прохая и не хотелось бы в пустую тратиться.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Мне не понравился результат. Не было такого прям эффекта "Вау". Продажи увеличились, но процентов на 10 наверно.
 

Anastasia

Seller
Сообщения
140
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Любая реклама является двигателем в торговле. Поэтому пробуйте. Почему бы и нет.
 

Танюша

Seller
Сообщения
169
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Конечно стоит. Ведь за счет видео вы раскрываете товар со всех сторон и именно это и может подтолкнуть к покупке и заинтересовать. Порой и не с первого раза это может быть, но работает отменно.
У вас на какое время обычно идет выпуск ролика или показы?
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Конечно стоит. Ведь за счет видео вы раскрываете товар со всех сторон и именно это и может подтолкнуть к покупке и заинтересовать. Порой и не с первого раза это может быть, но работает отменно.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Да. Дорого, но работает отменно. Только компанию выбирайте по лучше. От них будет зависеть интерес будущих покупателей. Чем интереснее будет реклама сделана, тем лучше.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Реклама работает хорошо, но вы должны подготовить какую-то очень инетерсную презентацию, чтобы товаром заинтересовались.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Впрос в теме.
Мысль у меня давно насчет видеоконтента. Как думаете стоит ли пробовать, будет отдача? А то стоимость его не прохая и не хотелось бы в пустую тратиться.
Конечно да! Если выбрать правильный материал, охват, и место для размещения, то спрос повысится очень даже хорошо. Я зимой просто сняла видео товаров и попрросила знакому ВК разместить в своей группе, как большую рекламу, так сразу интерес покпательский вырос.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Идея крутая. Реклама, которая внешняя работает хорошо, мне очень нравится стала. И как-то пробовал видео запускать, такой фурор не ожидал вообще.
 

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Идея крутая. Реклама, которая внешняя работает хорошо, мне очень нравится стала. И как-то пробовал видео запускать, такой фурор не ожидал вообще.
У вас какой вид товара? Спрос наверно не на все может идти. Или если грамотно подойти и сделать цепляющую видео-рекламу, то она заинтересует покупателей?
 
Сообщения
106
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Любая реклама работает. Но с видео дорого. Поэтому нужно сразу прикинуть процент окупаемости. Если не сможете сказать, что будет выгодно, тогда лучше притормозите. В минуса можно уйти. Я обращался к аналитику, и по тем раскладам получилось, что мне не стоит именно на эту категорию товара заниматься дорогой рекламой.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Видеореклама хорошо работает, но цена очень высокая. У кого оборот продаж большой, то стоит с ней работать. Если пока продажи небольшие, то наврятли сможете ее отбить. Расход сразу ощутите.
 
Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Любая видео реклама работает просто шикарно. Но по кошельку конечно бъет очень хорошо. Если товар актуальный и дорогой, то отбиваются затраты быстро. На что-то бюджетное не стоит даже заказывать, в лучшем случае в ноль уйдете.
 

Танюша

Seller
Сообщения
169
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я видела вконтакте рекламу от селлера. Мне понравилось, как смотрится. Где-то можно посмотреть стоимость такой рекламы?
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Классная и рабочая штука. Мне очень понравилось. Дорого, но продажи увеличиваются быстро и пока идет реклама они есть, потом идет на спад.
 

Bogdan

Seller
Сообщения
172
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Реклама с видео очень хорошо работает. Как только выходит, то продаж становится значительно больше. Я несколько раз уже сам обращал на это внимание. И в целом расходы окупаются быстро.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
324
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Отлично работающая реклама. НО! Нужно иметь понимание на что ее стоит применять и на что нет. Так как иногда любая реклама может не приносить отдачи. Иногда это может быть.
 
Сверху