Попробовать стоит видеоконтент?

Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Попробовали? Что скажете? Окупилась у вас реклама?
Да, в декабре перед праздниками пробный вариант был.
Пока реклама была и продаж увеличение было. Результат мне понравился. Насчет окупаемости не скажу, так как не считала, да и все же перед праздниками могло быть повышение продаж. Но так как я не могу сказать что больше с играло тут, поэтому хочу после праздников повторить ради интереса.
 

Apollo

Seller
Сообщения
122
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Да, в декабре перед праздниками пробный вариант был.
Пока реклама была и продаж увеличение было. Результат мне понравился. Насчет окупаемости не скажу, так как не считала, да и все же перед праздниками могло быть повышение продаж. Но так как я не могу сказать что больше с играло тут, поэтому хочу после праздников повторить ради интереса.
Если посчитать сколько мы тратим на обычную рекламу, то в целом никак не дешевле выходит. Чаще всего льются рекой деньги, а окупаемость нулевая. Думаю пора переходить на что-то более действенное.
 

Танюша

Seller
Сообщения
169
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Впрос в теме.
Мысль у меня давно насчет видеоконтента. Как думаете стоит ли пробовать, будет отдача? А то стоимость его не прохая и не хотелось бы в пустую тратиться.
Я перед 8-м марта заказала и не думала, что так сможет привлечь товар покупателей. Работает отлично! Рекомендую. Сразу видно было насколько люди заинтересовались.
 

Anya Koshkina

Seller
Сообщения
106
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Я перед 8-м марта заказала и не думала, что так сможет привлечь товар покупателей. Работает отлично! Рекомендую. Сразу видно было насколько люди заинтересовались.
Перед любыми праздниками реклама почти любая работает хорошо.
А вот в обычные дни почему-то не такая отдача. Я 18 марта заказала, чтобы раскачать новую карточку и повыситьь спрос на еще один товар и что бы вы думали?! Спрос ну очень средний. Прирост 2-3%, то есть реклама не окупится, если не будет повышения.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
На мой взгляд сейчас только видео реклама и работает хорошо. Но дорого выходит. Нужно рассчитывать на перекрытие затрат. Иначе в минус можно уйти.
 

Emishka

Seller
Сообщения
117
Реакции
6
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Минус тут только один - это высокая стоимость. Но работает она хорошо со всеми группами товаров. Мне в целом очень нравится, окупаемость 100%!
 
Сверху