Почему отгрузка на склады стала такой дорогой?

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я все время в поиске стклада, где можно было бы отгружаться по более оптимальным ценам и так толком ничего не нахожу. Или если думаю, что вот он где все будет норм и работать можно, как раз и цена на отгрузку так же повышается. Они там сбрендили вообще что ли???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Я все время в поиске стклада, где можно было бы отгружаться по более оптимальным ценам и так толком ничего не нахожу. Или если думаю, что вот он где все будет норм и работать можно, как раз и цена на отгрузку так же повышается. Они там сбрендили вообще что ли???
Сколько вы заплатили за доставку?
Часто отправляю товар из Китая в Москву и Санкт-Петербург. Так же у нас есть свой склад в Москве.
можем ли мы общаться?
Обычно это стоит около2.4 -4.5 долларов /КГ
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Цены поднялись в последнее время везде. В новостях была информация, что должны вроде пересмотреть стоимость, так как очень много стало поступать жалоб по этому поводу.
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Стали снижать на некоторых складах, посмотрим надолго ди их хватит, чтобы удерживать цену.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Стали снижать на некоторых складах, посмотрим надолго ди их хватит, чтобы удерживать цену.
Я не наблюдала снижения, только обещания. И главное что много об этом пишут, но вот что-то никак не движется ничего на самом деле. Да и сомнительно, чтобы стоимость была одна и тут бы ее просто опустили. Ну не будут они терять курицу, которая несет им золотые яйца.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Если раньше можно было бы отгрузиться на более выгодных условиях, то сейчас везде приемка стала платной.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Если раньше можно было бы отгрузиться на более выгодных условиях, то сейчас везде приемка стала платной.
Увы, но тут вы правы. Почему то в основном склады сделали платными. Чтобы отгрузиться бесплатно, то нужно месяц ждать и еще могут отказать по каким-то причинам. У меня так две отгрузки сорвались. Первый раз сослались на перегрузку, а потом на технические проблемы.
 

Похожие темы

Сверху