Почему перестали работать ключевые слова?

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Коллеги, скажите пожалуйста, почему может неработать ключевое слово? Сделала несколько карточек и часть работают, а две нет. Ключи проверила в поиске актуальные. В чем может быть проблема?
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
У нас тоже самое. Объяснить довольно сложно то, что происходит. Так как одна карточка полноценно работает, а вторая нет и продажи прям вялотекущие, да и в поисковике ее нет.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Коллеги, скажите пожалуйста, почему может неработать ключевое слово? Сделала несколько карточек и часть работают, а две нет. Ключи проверила в поиске актуальные. В чем может быть проблема?
Ключевые слова работатют, но очень короткое время. Вы только представьте сколько человек их используют. Понятно, что система не может ваш запрос ставить на первое место, а на другой не реагировать.
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
Много стало селлеров и ключи работают, но видимо хаотично. То есть пока они новые, только внесены, то система их считывает, как только проходит какое-то время, то читабельными становятся новые, а старые видимо отсортировываются.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Много стало селлеров и ключи работают, но видимо хаотично. То есть пока они новые, только внесены, то система их считывает, как только проходит какое-то время, то читабельными становятся новые, а старые видимо отсортировываются.
Вы правильно подметили. Ключевые фразы работают один-два дня, пока находится в начале списка запросов.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Много стало селлеров и ключи работают, но видимо хаотично. То есть пока они новые, только внесены, то система их считывает, как только проходит какое-то время, то читабельными становятся новые, а старые видимо отсортировываются.
Программа "сырая". Нет налаженности. Запустили в работу, а весь процесс не продуман. Что выходит в процессе, то и не особо то меняют или обращают внимание. Хотя тут конечно очень спорный вопрос. Возможно проблема кроется как раз в руководстве, которое и не знает о нас грешных) Могут же они и не доходить до проблем. Посадили кого-то, а этот кто-то закрывает глаза на все.
 

Apollo

Seller
Сообщения
122
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Так они не просто перестали работать, а вообще пропадают с карточек. Все настроил, внес и тут опа, а карточка товара просто нулевая. Это же приводит к тому, что покупки просто перестают идти. Покупатели не видят товар, но за рекламу с меня снимают.
 

Похожие темы

Сверху