Стоит зимний товар оставлять, чтобы сохранить карточку?

Сообщения
106
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
У меня мужские зимние пуховики в продаже, которыми торгую каждый год. Сейчас осталось несколько штук. И думаю, может в этом году оставить их для прокачки карточки? Или это бесполезно и товарную карточку будет нужно потом реанимировать?
 

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Почему бы и нет? Так у вас сохранится карточка активная и есть клиенты, кто покупает не в сезон, а по окончанию его или же просто по необходимости.
 

Bogdan

Seller
Сообщения
172
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
1-2 штуки можно, больше нет, не забывайте о расходах, которые есть при хранении. И с чего вы решили, что потом будет сложно карточку прокачать? Если у вас есть постоянные покупатели, то они первые у купят куртки в сезон. Я не оставляю ничего. Деньги должны работать, а не лежать.
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
1-2 штуки можно, больше нет, не забывайте о расходах, которые есть при хранении. И с чего вы решили, что потом будет сложно карточку прокачать? Если у вас есть постоянные покупатели, то они первые у купят куртки в сезон. Я не оставляю ничего. Деньги должны работать, а не лежать.
У меня были ситуации, когда без акции покупали зимние вещи. Поэтому именно в не сезон выгодно иметь в продаже несколько вариантов. Север никто не отменял)
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
У меня были ситуации, когда без акции покупали зимние вещи. Поэтому именно в не сезон выгодно иметь в продаже несколько вариантов. Север никто не отменял)
Правильно говорите. Нужно все это предусматривать. Только таким образом продажи будут постоянно, а не сидеть на одном только сезонном товаре. Если выбирать что-то одно, то в итоге и без продаж вообще будете сидеть.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Я убираю весь сезонный товар, чтобы не висел и продаю до нулевых остатков. Вещи все же меняются и редко, когда одна и та же модель продается потом в том же объеме. Обычно что-то новое появляется.
 

Apollo

Seller
Сообщения
122
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Так как правила меняются с периодичностью, то не стоит карточку сохранять только для рейтинга ее. Если хотите ассортимент зимней одежды оставить, то да.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я убираю весь сезонный товар, чтобы не висел и продаю до нулевых остатков. Вещи все же меняются и редко, когда одна и та же модель продается потом в том же объеме. Обычно что-то новое появляется.
Вы тут правы. За сезон если продать одну единицу товара, то все затраты это явно не перекроет.
 

Georgie69

Seller
Сообщения
365
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Как вы ее сохраните? Она у вас уйдет в самый конец списка и потом нужно будет крутить рекламу, чтобы вернуть. Проще потом новую создать.
Я сначала сохранял, сейчас понимаю, что это пустая трата времени и денег.
 
Сверху