Стоит покупать услугу продвижения от профи?

Gulnar

Seller
Сообщения
317
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Вижу большое количество различной рекламы с предложениями продвижения товарных карточек, магазина на маркетплейсе. Что скажете? Есть толк от такой услуги?
 
Сообщения
131
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Ничего такого, что вы не сможете сделать можете не ждать от "профессионалов". Это просто грамотная продажа услуги, а не результата.
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
321
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я обращалась к специалистам по продвижению. Мне поправили товарные карточки некоторые. Не скажу, что сильно увеличились продажи, но небольшие правки были и порядок навелся в личном кабинете. На этом все.
 
Сообщения
212
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Конечно тут вы сами решаете нужны вам новые траты или нет. Но я не стал бы покупать услугу. Для меня лучше эти деньги внести в рекламу на маркетплейсе. Могу еще ссылку на свои товарные карточки в социальных сетях продвигать.
 
Сообщения
950
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Рекламы больше берите и не нужны вам будут никакие профи. Если вы уже работаете какое-то время, то сами хорошо все должны понимать.
 

Apollo

Seller
Сообщения
119
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Реальный профессиональный менеджер с вас запросит круглую сумму и возможно на первое время даст ЦУ, а потом снова вернетесь к тому, от чего уходили.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
271
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Хорошего профессионала найти не так и просто, кто сможет реально быть полезным. Чаще просто продают услугу без реальной помощи.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
131
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Не все профи на самом деле являются ПРОФИ!)
Так что если есть рекомендации и человек смог помочь вывести на продажи селлера, то конечно нужно работать с ним, но просто так со стороны человека я бы не стала брать.
 

Танюша

Seller
Сообщения
165
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Пустая трата денег! Когда вы являетесь новичком, то может и можно, но потом и не нужно это. Я сама пару раз обращалась к специалистам и не увидела большого сдвига.
 

RedRatty

Seller
Сообщения
319
Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Если есть примеры успешной работы, то хотя бы один раз конечно стоит воспользоваться.
Тут будет зависеть от ваших потребностей. На чудо явно не стоит надеяться.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
363
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
У вас какие именно пожелания? Здесь многое зависит от ваших пожеланий.
 
Сверху